Untis 2019

Ernst-Göbel-Schule   D-64739 Höchst/Odenwald
Stundenplan 2018/2019, 1.Hj.    Stand: 21.11.2018 10:19

21.11.2018 Mittwoch, Woche B
StundeDatumKlasse(n)FachRaumArtVertreterVertretungs-Text
121.11.9Ra, 9Rb------Entfall--- 
1 - 221.11.G11a, G11b, G11c, G11d, G11e, G11f 401eigenverantwortliches Arbeiten+ 
121.11.7Gb------Entfall--- 
1 - 221.11.(9Ga, 9Gb, 9Gc)------Freisetzung  
121.11.6H/Ra, 6H/Rb, 6H/RcLZI M208VertretungScheuermann, Steffen 
121.11.8Ra------Entfall---verlegt auf
       2. Stunde
121.11.8RbMa Zusatz307Raum-Vtr.SchönigRaum gilt
       ab nächste
       Woche immer
121.11.7H/Rc 512VertretungGolak, Celine 
121.11.6Gc 202VertretungHibschenberger, Kyra 
221.11.9Ra, 9Rb------Entfall--- 
221.11.E10cMa302Raum-Vtr.KohlRaum gilt
       ab nächste
       Woche immer
221.11.6H/Ra, 6H/Rb, 6H/Rc 208Statt-VertretungNocher, Moritz 
221.11.10Rb 501VertretungScheuermann, Steffen 
221.11.8RaE308TauschSchlindweinEnglisch
       statt 1.
       Stunde
221.11.8RbMa307Raum-Vtr.Schönig 
221.11.6Gc 202VertretungGolak, Celine 
221.11.7H/Rc 512VertretungHibschenberger, Kyra 
321.11.8RaMa Zusatz108VerlegungAntonMathe
       Zusatz
       statt 2.
       Stunde
321.11.9Rb 415BetreuungGerhard, Matthias 
3 - 421.11.6GdE302Raum-Vtr.Grabenhorst 
3 - 421.11.G12b, G12c, G12d, G12e, G12f 416eigenverantwortliches Arbeiten+ 
321.11.7H/Rc 303VertretungKohl 
321.11.G11a, G11b, G11c, G11d, G11e, G11fD GK 3307Raum-Vtr.RiehmRaum gilt
       ab nächste
       Woche immer
321.11.6Ga 202VertretungScheuermann 
321.11.10Ra 512VertretungGolak, Celine 
321.11.8Ga 504VertretungHibschenberger, Kyra 
321.11.9Ga 511VertretungThierolf, Melanie 
421.11.9GaD511VertretungGrabs 
421.11.E10bSporttheorie414Raum-Vtr.Kolb, Cora 
421.11.E10bSporttheorie414Raum-Vtr.Neber 
421.11.G11a, G11b, G11c, G11d, G11e, G11fD GK 3307Raum-Vtr.Riehm 
421.11.8GaEk504VertretungStadtfeld 
421.11.8Ra 207VertretungGolak, Celine 
421.11.10Ra 512VertretungHibschenberger, Kyra 
421.11.7H/Rc 303VertretungKrüger, Ingrid 
421.11.6Ga 202VertretungThierolf, Melanie 
521.11.9RbE302Raum-Vtr.Grabenhorst 
521.11.6H/Rc 513VertretungHillerich 
5 - 621.11.G11a, G11b, G11c, G11d, G11e, G11f EGS Büeigenverantwortliches Arbeiten+ 
521.11.8GdPh103VertretungSchäfer, Matthias 
521.11.7H/Ra 202BetreuungSchuppel 
5 - 621.11.E10e EGS Halleeigenverantwortliches Arbeiten+ 
521.11.6Ga 102VertretungTrummheller 
521.11.5Gc 511VertretungGolak, Celine 
521.11.5H/Ra 512VertretungHibschenberger, Kyra 
521.11.8Ga 412VertretungKrüger, Ingrid 
621.11.8Gd------Entfall--- 
621.11.8Ga------Entfall--- 
621.11.7H/Ra 307VertretungKrüger, Ingrid 
621.11.6Ga 102VertretungThierolf, Melaniezuschließen
       lassen
721.11.7H/Ra, 7H/Rb, 7H/Rc------Entfall--- 
8 - 921.11.E10a, E10b, E10c, E10d, E10e EGS Büeigenverantwortliches Arbeiten+ 
8 - 921.11.6Ga, 6Gb, 6Gc, 6Gd------Entfall--- 
8 - 921.11.9Ga------Entfall--- 
821.11.7H/Ra, 7H/Rb, 7H/Rc------Entfall--- 
8 - 921.11.G11a, G11b, G11c, G11d, G11e, G11f 102eigenverantwortliches Arbeiten+ 
921.11.10Ra, 10Rb, 9Rb, 9Ra------Entfall--- 
1021.11.10Ra, 10Rb------Entfall--- 
10 - 1121.11.G11a, G11b, G11c, G11d, G11e, G11f EGS Halleeigenverantwortliches Arbeiten+ 

B

Untis Stundenplan Software